03 - 05 июня 2016. Первенство Ярославской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., спартакиада Ярославской области среди ДЮСШ И СДЮСШОР в возрастных группах 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.
Анонс
Спортивные соревнования проводятся 03-05 июня 2016 года в городе Ярославле на стадионе «Шинник» (пл. Труда, 3), легкоатлетической площадке (ул. Чкалова, 20а), стадионе «Локомотив» (Суздальское шоссе, 23).
Начало соревнований в 03.06.2016 в 15:00 часов на стадионе «Локомотив», 04.06.2016 в 10:30 часов на стадионе «Шинник», и легкоатлетической площадке, 05.06.2016 в 10:30 на стадионе «Шинник». Прием заявок и работа мандатной комиссии в первый день проведения соревнований 04 июня с 09:30 до 10:00 часов. День приезда участников соревнований 03 июня 2016 г.
Соревнования лично-командные, проводятся в соответствии с правилами вида спорта «Лёгкая атлетика», утвержденные приказом Минспорттуризма России от 12 апреля 2010 г. № 340. Каждая команда имеет право заявить на каждый вид программы не более 3 человек.
Состав команды: 24 участника (6 юношей и 6 девушек 2001-2002 г.р., 6 юношей и 6 девушек 2003-2004 г.р.).
Программа соревнований:
Юноши и девушки 2001-2002 г.р.: бег на 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, 100/110м с/б, 300м с/б, с/х на 5000м(3000м), прыжки в длину, высоту, с шестом, толкание ядра, метание молота, диска, копья, эстафетный бег 400-300-200-100м;
Юноши и девушки 2003-2004 г.р.: бег на 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, 100/110м с/б, 300м с/б, прыжки в длину, высоту, толкание ядра, метание молота, диска, копья, эстафетный бег 400-300-200-100м.
Положение
Программа
Программа
03-05 июня 2016 года
03 июня
Технические виды | ||||||||
стадион «Локомотив» | ||||||||
15-00 | молот | дев., юн. | Фин. сорев. | |||||
15-00 | диск | дев., юн. | Фин. сорев. | |||||
15-00 | копье | дев., юн. | Фин. сорев. |
04 июня
Беговые виды | Технические виды | |||||||
Стадион «Шинник» (пл. Труда, 3) | легкоатлетическая площадка (Чкалова, 20а) | |||||||
10-30 | 110м с/б | юн. | Фин. забеги | 11-00 | высота | дев. | Фин. сорев. | |
10-40 | 100м с/б | дев. | Фин. забеги | 12-15 | высота | юн. | Фин. сорев. | |
11-00 | 100м | дев. | забеги | 12-30 | шест | дев., юн. | Фин. сорев. | |
11-15 | 100м | юн. | забеги | |||||
11-30 | 400м | дев. | Фин. забеги | |||||
11-40 | 400м | юн. | Фин. забеги | Стадион «Шинник» (пл. Труда, 3) | ||||
11-55 | 1500м | дев. | Фин. забеги | 11-15 | ядро | дев., юн. | Фин. сорев. | |
12-05 | 1500м | юн. | Фин. забеги | |||||
12-20 | 100м | дев. | ФИНАЛ | |||||
12-25 | 100м | юн. | ФИНАЛ | |||||
13-40 | Эст. | 400-300-200-100 | Фин. забеги | |||||
награждение по окончании соревнований |
05 июня
Беговые виды | Технические виды | |||||||
Стадион «Шинник» (пл. Труда, 3) | Стадион «Шинник» (пл. Труда, 3) | |||||||
09-45 | 3000м | дев., юн. | Фин. забеги | 11-00 | длина | дев., юн. | Фин. сорев. | |
10-00 | 3 км сп.х | дев., юн. | Фин. заход | |||||
10-30 | 300м с/б | дев. | Фин. забеги | |||||
10-45 | 300м с/б | юн. | Фин. забеги | |||||
11-00 | 200м | дев. | забеги | |||||
11-20 | 200м | юн. | забеги | |||||
11-35 | 800м | дев. | Фин. забеги | |||||
11-45 | 800м | юн. | Фин. забеги | |||||
12-00 | 200м | дев. | ФИНАЛ | |||||
12-10 | 200м | юн. | ФИНАЛ | |||||
награждение по окончании соревнований |
Главный судья соревнований /С.А. Тюленев/ ВК